登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

  • 发布留言
    我的留言
    个人资料
    修改资料

    请问yabo16app体育场社区有棚改计划吗?

    编      号: 291645
    类型: 咨询
    浏览次数: 1921
    提问人:gyf857
    提问时间:2020-05-11 19:45:00.0
    内    容:请问yabo16app体育场社区最近几年有棚改计划吗?
    受理单位:yabo16app区
    yabo16app区的回复
    办结回复:

    您好,体育场社区除继续推进2019年未完成片区(地块)的房屋征收补偿工作外,2020年将启动回民胡同至yabo16app大市场片区150户;老政府片区70户的改造计划。

    办理部门: yabo16app区_城关镇
    办公电话: 7232725
    回复时间: 2020-05-12 16:21:06.0